Сергей Азаров

Каким кормом вы кормите свою собаку и сколько раз и какая порода. И последнее сколько грамм корма

Princessochk

Стафф и китайская хохлатая
Royal Canin
просто насыпаю в две миски, а они уже сами съедают свою норму
в течении дня даю говядину, иногда овощи и творог

Егор Слонов

Лабрадор, корм Бош сенситив, два раза в день по 200 грамм.

Алексей Пасечный

метис лабра и амстафа
кормлю кашей на мясе (ЛИВЕР) + куски мяса+ косточки (в течении дня)
про граммы не скажу, миска обычная
зимой один раз в день утром
летом 2 раза в день по чуть-чуть

Дониер Зияев

Гладкошерстная колли
Royal Canin Sensitive
345 грамм в день+ мясо говядины ( печень, сердце) + бульон
в течении дня печенье собственного приготовления

Zzz

Голден ретривер
Pro Pac Sensitive или Pro Pac Adult Chunk, моей собаке оба вида корма подходят.
230 г/сутки, больше ничего, кроме корма, не даю. Утром 1/3 суточной нормы, вечером остальное.

Luna

немки-400 гр в суткиПРО ПЛАН