Ольга Налимова

Корм BRIT для собак. средней породы. сколько нужно давать в день грамм? на упаковке не написанно. подскажите пожалуйста.

средней породы. сколько нужно давать в день грамм на упаковке не написанно. подскажите пожалуйста.

Алик

На упаковке все прекрасно написано. Смотрите лучше. Там есть таблица по весу.

Сергей Кузин

Все прекрасно написано . Нормы даются по весу. Вот табличку нашла по первой же ссылке в поисковике :

Вес животногоСуточная норма, грамм/день
10 кг. 112 г
15 кг 152 г
20 кг. 189 г
25 кг 223 г