Евгений Зарубин

Сколько раз в день кормят месячную собаку породы лайка?

Владимир Дроков

Щенков любых пород в возрасте от 1 до 2 месяцев
необходимо кормить каждые 3 часа.

Для такого возраста очень важно разнообразие в кормлении.
Раз в неделю щенку нужно давать куриное сырое яйцо.
Ежедневно месячных щенков надо кормить свежими или отварными овощами.
Овощи подаются в виде пюре или в измельченном состоянии.
Пренебрегать овощами нельзя, так как оно содержит в своем составе
много витаминов, минеральных веществ и клетчатки.

Рекомендуется маленьким щенкам давать мясо в измельченном виде
или прокрученное через мясорубку.
Рыба малышу дается только в отварном виде и в очищенном виде.
Каша (геркулес, пшеничная и др. ) на мясном бульоне.
Творог с молоком (основное питье).

Татьяна Горева

три раза нетяжелой пищей

Рустамбек Турсунов

Месячного щенка кормит сука, у нее и спросите.

Марина Петракова

Месячные щенки маму сосут, столько, сколько хотят.

Марго Акопян

Три раза..

Серебряков Илья

ты уже спрашивала.

De
Denis

Можно и два раза в день кормить. Щенок когда проголодается будет скулить. Надо прививку потом будет сделать от чумки.

Алексей Богданов

С 1 до 2 месяцев щенков кормят 6 раз в день через каждые 3 часа, в 2-3 месяца порции увеличивают, а количество кормлений сокращают до 5 раз.
В 4-5-месячном возрасте кормление производят 4 раза в день, в 6-7-месячном – 3 раза в день, после 12-14 месяцев – 2 раза в день.