Ирина Никифорова

Про корма. Чем вы кормите свою собаку? Сколько её лет и какая порода.

Юлия Синицина

немка 7 лет - Роял Канин макси
шелти 2 года - РК мини
шелти 4 мес - РК мини юниор

Валентина Югай

Про План- немки
почти 8 лет. почти 5 лет и полтора года

Миша Гавриков

На данный момент БОШ. Порода-КХС (голокожие.) раньше были дратхаары, шотладские сеттеры, немецкие овчарки. Сначала на натуралке, позже все переведены так же на профхолистики.

Рустамбек Турсунов

Маламут, скоро 4 месяца, кормим ПроПланом щенячим рис/лосось.

Елена Москвина

Голден, 4 года, Про План для крупных пород.

Игорь Саванин

Лабрадор 8 лет сука. здорова (за исключением травмы лапы и сердечной недостаточности, врожденно) кушает про пак желтый, уже больше 5 лет.
Щенка стаффочка 7 мес.. была на щенячке про пак, сейчас кушаем роял франц.
у друзей:
Лабрадор 4 года, Акана.
Голден 4 года роял франц
амстафф 10 мес роял франц
Бульдоги 1,3 года и год Арден грандж.

Станислав

В последние 3 года кормим кормом ПРО ПАК. Доберман и фр. бульдог. Одному скоро 9 лет, другому 5.

Сергей Серов

Кормим натуралкой (но не тем, что со стола, а отдельно готовим), пуделихе 4,5 года, сеттерше (ирландец) -примерно 1,5-2 года

Владимир Вершинин

У меня карликовый пинчер (6 лет) и той терьер (3 года) , мы кормим их мясом циплёнка (в консервах), овощи разные доём иногда фрукты (редко).

Люба Griceнко

Моя соседка кормит собак сухим кормом, одной собаке 19 лет выглядит отлично просто!

Вася

Я в общем кормлю натуральный пищей. Но иногда кормлю кормом Royal Canin. Собака-алабай-1,5 года и бульмастиф -3 года.

Игорь Вирт

Сухой корм Акана Пасифик (с морской рыбой) , иногда банки ЛандФляйш (ягненок с овощами) , вестхайленд уайт терьер, 10 месяцев

Dimas Takeoff

Метиска ВЕО, 2,3 года.
Кормлю кашами, макаронами + бульон ( мясной или куриный) + либо мясные обрезки или консервы Призер + овощи ( морковка, огурцы и т. д) + заливаю подсолнечным маслом. Ест с удовольствием)

Маня Манкевич

ам стафф терьер 4 года кормим трапезой. йорк 8 месяцев кормим роялом

Андрей Evolution

немцкая овчарка, 3 года. корм чаппи или педигри, иногда еукануба. ещё каши разные, мясо.

Марина Абакумова

Русский спаниель.
6 лет
корм Роял Канин СС.

Настя Симонова

Рекомендации вет врачей по кормлению собак
Рацион из натуральных продуктов должен содержать:
1. Мясо (говядина, курица, индейка) без жира и костей 20-30% от рациона.
2. Крупы рис и гречка 30% от рациона.
3. Овощи: (тыква, кабачки, морковь, свекла, капуста) , 40% от рациона.
4. Кисломолочные продукты (творог, кефир до 1% жира)
Или использовать промышленные корма:
Hill`S, Eukanuba, Roylal canin, Heppi doq, Purina и т. д. , корма относящиеся к супер премиум.
Сочетание натурального и промышленного кормления не рекомендуются.
Строго запрещено кормить: свининой, жирной бараниной, остатками со стола, костями, куриными головами и шейками, макароны и т. д.
От правильности кормления зависит здоровье вашего питомца!

Алексей Трефильев

у меня чихуахуа, кормим разными кормами. не только кормами кашей еще

Марина Денисёнок

У меня не пес а кот, НО жрет все огурцы, бананы, картофель сырой, плов даже)