Домашние животные

Каким кормом (марка) вы кормите свою собаку?

Да моя собака на эти химические корма человеческим языком мне говорит - говоно, жрать не буду, давай домшнее и свеженькое - так и живем, пес здоров, счастлив и хвостом виляет и по барышням бегает активно.. . не морочьтесь на рекламу и прибыли заинтересованных ветеранаров, кормите тем, что собаке вкусненько, они реклам не понимают, от природы идут. . не обманешь
Hey Shonna
Лучший ответ
требуха с перлвкой, сухой -чаппи
Про пак курица с рисом для щенков крупных пород
Aнна Ломейко
Только натуральными продуктами
Только премиум-класса! Роял-канин, Пурина, Эйкануба.
Сейчас БОШ, до этого НАТУРАЛ, а ещё раньше БЕЛЬКАНДО, БЕНТО КРОНЕН, ИГЛ ПАК.
ЗДОРОВЫЕ СОБАКИ СИДЯТ НА РОЯЛ КАНИНЕ, АЛЛЕРГИЧКА НА ПРОПЛАНЕ С ЛАСОСЕМ, А С ДРУГОЙ БОЛЯЧКОЙ НА СПЕЦ КОРМЕ эКАНУБА
До 5,5 лет кормила натуралкой, сейчас кормлю Хилсом 7+
Натуралкой! Гречка продел с мясом, курицей, творог .овощи. Раньше кормила Хэппи Догом.
Вера Сухарева
Педик Жри. НО воще у меня хомяк но жрёт как собака. Я его зову миниТОНИЩЯ.
Мы нашего поднимали на ноги Роял Канином для гиганских пород, но скормили только один большой мешок (псину подобрали на вокзале в очень плохом состоянии и тогда Роял Канин был действительно Роял Канином, а не неизвестно чем из Хохляндии, как сейчас) . А всю оставшуюся жизнь - кашка из мясного бульона на хорошей мясной косточке (как вариант - на легком, вымени) , заправленного овсянкой, рисом, гречкой, свекольными-морковными-картофельными очистками, капустой, если лето на дворе - еще и крапиву добавляли, три-четыре столовых ложки подсолнечного масла туда же обязательно. Время от времени сухую морскую капусту по паре столовых ложек в день сыпали. Творог давали, яйца, на дачу приезжали на лето - молоко из-под коровы, благо соседи через дом держали. Ягоды очень любил, сам с куста крыжовник общипывал, яблоки ел, сливы. Барбос всегда был блестящий и шелковистый, кишечник работал отменно. Иногда покупали Чаппи, но только чтобы было что в карман на прогулку положить.
Пес дожил до 11 лет (для догов это много).
педигри
мне кажется что лучше кормить пса настоящей пищей! ну а вообще то чапи!
РОЯЛ КАНИН
В основном супами и кашами собственного приготовления, а так "Чаппи".
Не кормлю, выпускаю на улицу, там сожрёт чего и домой возвращается
кормить надо натур. продуктами: мясом, рыбой. Я нашей лайке варю супчик из мяс. костей, овсянки, добавляю капустки, раст масло, вар яйцо. Пес любит это блюдо и шерсть у него блестящая и шелковистая. А любой корм, он даже нюхать не станет
ПЕДИГРИ
voobse sobaku ne jilatelino kormiti kormom, lu4se priu4iti ee k ovsianoi kashoi na miasnom bulione.
sobaka budet sebia lu4she 4uvstvovati.