Лиана Чемовская

сколько раз в день нужно кормить собаку?

Сколько раз в день нужно кормить кормящию собаку кормом Royal Canin Mini Starter?
И сколько грам? Собака чуть больше 10 кг.

Арчибальд Ледов

Щенков без кормящей матери каждых 2 часа, щенков которым начинаете прикорм 5-6 раз в сутки. Щенков от 2 до и 4мес - 4 раза в сутки, от 4 до 8 мес 3 раза в сутки, от 8-ми мес и дальше - 2 раза в сутки.

Ри
Ринат

Мы кормимся 2 раза в день. От корма количество кормежек не зависит. Зависеть может от возраста и состояния здоровья собаки

Алёна

2-3 раза) смотря какая порода) большая или маленькая собака)

Валерий Корсаков

правильно тут сказали 2 раза, но если животное на особой диете или имеет большие физические нагрузки, то более двух раз

Александр Некрасов

2 раза. Норма в сутки указана на упаковке. Вы читали?? ? Находите в таблице вес собаки и определяете сколько давать корма в сутки. Делите это на количество кормлений. Стаканчик-то мерный есть? Или Вы весами взвешивать будете? Разный корм имеет разный вес.