Алкоголик Из Москвы

Сколько нужно в день корма для щенка?!

У меня щенрк джек рассела терьера ( это та собака которая снималась в фильме маска) , я не знаю сколько корма нужно ей давать в возрасте 2.05 месеца и при весе 2400кг. Я ее кормлю Роял канилом. Помогите!!

Елена

на пачке написана дозировка, прочитать же можно... там цыфирки стоят

Дмитрий Струнков

Норма кормления написана на пакете с кормом. "Роял канин" тоже бывает разный, нормы могут различаться в зависимости от вида. Если у вас нет пакета (например, покупаете на развес) , то таблицы можно найти на сайте производителя корма.
Вот сайт "Роял Канина". http://www.royal-canin.ru/ Выбирайте там свой корм и читайте, сколько давать. И помните, что указанная норма - это норма в сутки, то есть её нужно разделить на необходимое количество кормлений. И ещё, все эти нормы - не догма, а просто примерная информация. В зависимости от активности и индивидуальных особенностей щенка ваш щенок может нуждаться в большем или меньшем, по сравнению с написанной нормой, количестве.

Юлия Глазихина

и даже стаканчик мерный в магазине могут дать... (если не жмоты)

Евгений Муравьёв

На пачке с кормом должно быть написано. Там в соответствии с весом дается определенное количество корма.

Елена Коннова

Я бы посоветовала не использовать корм, кормите тем, что есть в холодильнике, ещё можно купить в любом маркете собачий фарш и сварить любую кашу с добавлением фарша, ещё можно поспрашивать знакомых, у которых есть собака.

Николай Николаевич

Если Вы кормите сухим кормом, то количество корма, необходимое собаке в зависимости от её веса, указано на упаковке с кормом. А если обычной пищей, то количество должно быть таким, чтоб собака после трапезы оставалась слегка голодной, а чашку оставляла чисто вылизанной. Если после еды у собаки впалые бока, добавьте корма. Со временем Вы поймете сколько корма необходимо Вашему питомцу: собака не должна быть толстой, а если началось снижение веса - добавьте количество корма. Удачи

Игорь Федосеев

думаю, на лодошку если насыпать таких где-то 3 надо, а вообще насыпте пока сыта не будет но и лишнего не съест главное после того как поела убирайте тарелку, а то од жадности будет много есть и растолстеет пожалейте собаку и не кормите со стола я ...уже докормилась...