Александр Омельченко

Сколько раз в день кормить щенка?

Сколько раз в день кормить щенка немецкой овчарки в 3.5 месяца? Кормлю сухим кормом Про План.
Сейчас делю суточную порцию на 4 части. Получается 4 кормежки.
Можно ли кормить к примеру разделять не на 4 кормления, а на 2-3?

Hamroyev Bekzod

Два три раза

Кристина Ржевская

До 4 месяцев кормить надо 4 раза в день, с 4 месяцев можно кол-во кормлений сократить до трех, а с года уже кормить 2 раза в день

Одна Такая

пока нет щеенку надо много белков и жироов для нормального развития.

Максудбек Мамаджонов

Все индивидуально. У нас не было возможности кормить 4 раза, кормили с 3-х месяцев 3 раза до 7 месяцев, потом перевели на 2 раза, вернее он сам перешел, перестал есть днем.