Сергей Митришкин

Сколько раз в день нужно кормить щенка? сколько раз в день нужно кормить щенка

Юл
Юлия

1-2 раза в день? Щенка? Вы издеваетесь или как? Это растущее животное, можно сказать младенец, его надо намного чаще кормить раза 4-5 это зависит от возраста и породы

Катя

2 раза в день кормить надо кашей

Анна

вы его без мамы выкармливаете? тогда каждые 3 часа (и ночью тоже) .
если щенка кормит мать, то вы с 3-х недель начинаете прикармливать (в первые 2 дня по 1 разу, потом по 2, через неделю 4 раза кормите вы, остальное время мать) . в 1,5-2 месяца щенков кормят 5-6 раз, постепенно сокращая так, чтобы перейти к 6 мес. на 3 раза, а к году на 1-2 раза

Алена

если уже приучен к корму кормите 4-5 раз в день
а если ему 14 дней кормите молоком
кода 1 год ему кормить 1-2 раза в день

На
Настя

заменитель сучьего молока (если мамка не кормит) -сучье молоко, до 2-х мес или до трех недель, потом прикорм педигри до 2 мес +паучи для щенков, корм с 2 мес до 6 мес педигри для щенков + паучи для щенков, с 15 мес корм для взрослых собак крупных и всех пород педигри или чаппи-но только с 15 мес + паучи для взрослых, кормимть сколько-посмотри на форумах, я не помню, но до полного взросления 6-4 раза в день, мы так добера кормили

Ку
Кундыз

Ненси, вы бы комменты других, ОПЫТНЫХ собаководов и кинологов почитали!
Щенка ротти. нужно кормить 5-8 раз! Каждые 2-3 часа. и даже ночью! Молочко или кефирчик должны быть немного тепленькими.
Удачи Вам!

Гульмира

чего? 1-2 раза? вы адекватные вообще, не? щенка кормят 5-6 раз в день. 2 раза в день кормят ТОЛЬКО ВЗРОСЛУЮ полностью сформировавшуюся собаку. если он только открыл глаза, то кормить его все еще должна мамка, но никак не люди.

Дм
Дмитрий

Смотря сколько ему, но так 2 раза в день