Юлиньк@ Лиханова

Чем лучше всего кормить щенка?

Юльчик

Или готовыми кормами, или натуральной пищей. Ни в коем случае не смешивайте, с желудком проблемы будут. Из готовых кормов никаких Педигри, Чапи, хотите убить свою собаку, сделайте это более гуманным способом. Я кормлю Роял Канином, видов этого корма десятки, проблем со здоровьем нету.

Галина

сама не пойму ...у моей нет-нет. . и расстройство ( не хочу на корм переходить сухой и консервы (

Ульяна

Если вы не умеете готовить качественную натуралку, то корм суперпремиум класса