Юл
Юлия

Чем кормить щенка лайку 1 мес.?

Лю
Люлька

сухим кормом и водой

Ольга

Примерный рацион питания щенка от 45 дней до 3-х месяцев:

1. Сухой корм (1/4 суточной нормы - норму см. на упаковке)
До ухода на работу/учебу за 5 минут до выгула щенка.

2. Геркулес (70г) , заваренный кипятком (15мин настаивать под крышкой) 1 чайная ложка растительного масла. Можно заваривать подогретой молочной сывороткой. Можно мясным бульоном.
После прихода с работы/учебы. Покормили и сразу гулять с ним!

3. Творог - 70-100г
Перед следующим выгулом. Около 17-00.

4. Сухой корм 1/4 суточной нормы - норму см. на упаковке (или 70-100г геркулеса с покрошенным в него 1 яйцом)
Перед выгулом в 20-00

5. Рубец 100г (мясо, другие субпродукты) порезанный мелкими кусочками + витаминная добавка.
Перед последней прогулкой (где-то в районе 23-24 часов)

6. На ночь - грамм 1/5 нормы сухого корма

Са
Сая

еще детское питание в банках и детские каши и смеси