Евгений Иванов

Нужна помощь! Чем лучше кормить щенка лайки?

Владислав Плиско

Лучше всего мясом того животного, на которое Вы хотите его натаскать

Виталий Верещагин

кормите кормом мягким. Только не ниже премиум класса! ! лично я бы посоветовала Royal Canin, Eukanuba, Acana и Orijen. Сама уже несколько лет кормлю исключительно Eukanuba. Она нам больше всего подходит) Ну а вы сами пробуйте)

Евгений Чукуров

Сколько месяцев щенку?

Сергей Катанцев-Черкесский

Лучше чистым мясом и молодого егнёнка и порежте на мелкие кусочки