Murat Bakiev

можно ли кормить щенка

пропланом?

ему уже 5 месецев нормальный ли этот корм не эконом класс?

Елена Попова

можно в PRO PLANе есть по возрастам начиная с 2 месяцев, корм премиум класса

Дима Тишкин

нормальный корм

Танюся Власова

Да хороший корм супер премиум, много вкусов, подобрать можно

Ирина Зверева

Можно, этот корм относится к хорошим кормам. В зависимости от вида (его много видов) , премиум или суперпремиум класса.
Но подбор корма для каждой собаки индивидуален. Попробуйте перевести постепенно на проплан, кормите им примерно месяц и смотрите на результат. Если стул будет крепкий (за исключением первых нескольких дней, при переводе на другой корм жидкий стул пару-тройку дней нормальное явление) , шерсть блестящая, собака не пукает, из пасти не воняет - корм подходит. Даже самый хороший корм подходит не любой собаке...