Виталий Юрьевич

Кто нибудь кормил щенка йорка кормом (консервы) фирмы schesir для щенков)

Ваши отзывы

Для юмора о классике есть отдельный раздел. ЭТО ПЕРСОНАЛЬНО ДЛЯ ИГОРЯ

Ан
Анастасия

Я кормила, всё окей, малышу нравились:)

Ritakichaeva Kalina

Вот что стало с моим Йорком, после кормежки.... ((((((((((

А ведь был такой культурный песик))))))))))))))))))))

Виталий Пахомов

Для собак маленьких пород есть отличный корм Бош мини эдал. Легкий, питательный, полноценный, гранулки у него маленькие, специально расчитаны на маленькие зубки.