Элеонора Каширская

посоветуйте корм для щенка йорка

заводчик посоветовала Роял Канин щену 2 мес. дала нам немного но он плохо его ест. купила консервированный педигри (знаю что не самый лучший но в составе не нашла ничего плохого) ест с таким удовольствием- неоторвать. посоветуйте хороший консервированный корм. не нравятся мне все эти сухие пусть и премиум класса

David Region

Ешьте Педигри.

Сергей Цибульский

ну давайте, испортите собаку прямо с самого детства. а потом начнётся-глазки текут, попка пукает, рвёт-тошнит.. готовьте тогда уж сами- покупайте на рынке парную телятинку, гусиную печеночку, рыбку охлажденную и так далее. йорк вас не сильно объест.

Катя Тимофеева

попробуйте сходить на выставку собак, там продаются корма, которых нет в магазинах, а еще там можно взять пробники кормов, попробовать дать вашей собачке и купить тот который она будет есть.

Galina Viktorova

Педигри+Цезарь-НЕТ! Там добавляются пищевые добавки, вызывающие наркозависимость к данному корму+страдает кишечник, печень, шерсть. Есть наши консервы Дог ланч, Четвероногий гурман, германский Хэппи дог. А сухие берите в развес, для пробы