Павлихин

Можно ли кормить одним сухим кормом щенка?

Сергей Тулайкин

можно, но корм должен быть качественной марки и супер премиум

Виктор Клыков

А ты покорми себя одними сухариками! Посмотрим, через сколько ты взвоешь!!!

Колян

Супер премиумом даже нужно

Лестат Маланин

Можно, но не часто .

Анна Крылова

Лучше всего кормите домашней едой.

Вряд-Ли Это-Я

можно, но корм дожен быть высокого качества

Ди
Диана

нет ну иногда довать варёное мясо без соли на воде

Денис Петроченков

НУЖНО! Но не "Педигри " Или "Чаппи" Хорошим, Супер Премиум Класса

Антон Взоров

Если вас кормит одними сухариками вы что обрадуетесь рацион собаки должени содержать разную пижу, во первых мясо, во вторых сухой корм, в третих мягкий корм давать каши, и енкоторые собаки любят хлеб, но не следует заьбывать давать попить. Корми разный пи щей и собачка будет весела!