Ев
Евгений

Какой сухой корм посоветуете для щенка?

Щенку 1,5 месяца) Заводчик порекомендовал Роял Канин и еще какой-то. Чем вы кормите/кормили своих щенков? Щенок сейчас на натуралке. Порода той-пудель. КОРМА ЭКОНОМ КЛАССА НЕ ПРЕДЛАГАТЬ!
P.S у меня есть британские кошки и они кушают Роял Канин-никаких проблем

И лучше покупать сейчас корм до 2 месяцев или уже с 2 месяцев?

спасибо) и нет, заводчик кормил мать щенков натуралкой)

Василий Пупкин

В полторашку - Про План для щенков лосось с рисом. Он вкусно пахнет (правда (: ) и хорошо усваивается, мягче для желудка и кишечника.

Кс
Ксюша

Если заводчик рекомендовал роял, значит прикорм был именно этим кормом. Менять питание неразумно. если нет признаков аллергии (расчесы, прокраснение паха или ушей и т. д.), то и не заморачивайтесь. Натуралка-дело хлопотное. Неумение хозяев компенсируется иммунной системой. так что смело покупайте роял и только кормите по инструкции-никаких там кусочков мяска, творожка. При склонности к запорам можно давать ложку кефира на ночь. НЕу и как всегда-овощи, фрукты в разумных пределах

Н*
Надя *

Телятину

Жанна Блохина

мои ели роял для щенков + творог, говядину, кефир, рубец совсем немножко

Наталья Кривошеина

роял канин, проплан, в магазине они по породам распределяются