Вероника Зайнутдинова

Посоветуйте хороший корм для щенка (щенок лайки)??

Максим Денисов

корм подбирается индивидуально. выбирайте корм не ниже премиум класса.
попробуйте eukanuba, orijen,pro plan.

Макс Б.v

я своего кормлю кормом, который называется ХИЛС, там для щенков, средней породы и для больших собак) ) не жалуется) ) корм реально хороший)

Игорь Решетов

Щенка первое время надо кормить так как кормил заводчик, что бы не добавлять стресс от перемены питания к стрессу от переезда. Впрочем, если у заводчика кормили плохо (на Ваш взгляд ) постепенно переводите на другой корм. (подмешиваете в течении 6 дней увеличивая дозу нового корма в старом) .
Помимо перечисленных хороших кормов добавлю Акану. там, насколько я знаю и беззерновая линеййка есть.

Ян
Яна

Husse - здоровый корм с отличным вкусом. Пр-во Швеция. Консультация по подбору корма специалистами-ветеринарами.