Геннадий Полковников

каким кормом посоветуете кормить щенка йорка? кормлю кормом "Fiatazor" для щенков, хороший ли?

Ма
Мария

Дело не в породе щенка, а в производителе корма.
Добросовестные производители тратятся не на рекламу, как Вискас, а на разработку качественных кормов, что отлично известно заводчикам.
В телевизоре постоянно рекламируют Вискас и Педигри, но Роял Канин на ТВ рекламу не тратится (исключая специализированные передачи, как "Дог-шоу").

Корма супер-премиум-класса: Роял Канин (доверяю) , ПроПлан (не доверяю) , в общем, пошуршите по Сети, забив в поисковик запрос "корм супер премиум класса".

Наш такс перестал страдал аллергией, когда мы его перевели с натуралки на Роял Канин.

Та
Танюша

Флатазор - нормальный корм. Если он подходит вашему щенку, кормите.

Ирина

Маленькую Собаку лучше кормить только кормом! Еда со стола и корм переваривается по-разному! Если пихать собаке всё подряд, можно заработать проблемы ЖКТ, если же вы всё-таки собрались кормит собаку натуралкой, то посмотрите. какую еду нельзя давать собаке! Иначе вы ей посадите печенку! Корм советую Royal Canin

Кристина

Кормите нормальной едой