Андрей

Чем кормить Йорков? Спасибо!!!

Ирина

Самое простое - подобрать собаке сухой корм и консервы. Выберите в зоомагазине, благо их там большое количество. Выбирайте корм для мелких пород и щенков (там гранулы маленькие, плюс питательная ценность для каждого возраста нужна своя) . Только ради бога, если позволяют финансы, не губите желудок и жизнь собаке Педигри, Чаппи и тому подобной бурдой. Кстати, следите за реакцией собаки, на некоторые корма может быть аллергия. Если корм "подошел" собаке, старайтесь не менять марку корма и кормить им постоянно (меняя только согласно возрасту) .
Простая вода для питья в миске при этом дожна быть постоянно!
Ну а если кормить собаку натуральной едой, НЕ СО СТОЛА!!!, то тут слишком долго рассказывать, лучше почитать специализированные сайты.

Иг
Игорь

кормом педигри для щенков с 2 мес

Ан
Анастасия

потихоньку сразу приучайте к тому, что будет есть всегда. Всегда - это как вы приучете. Не ошибайтесь.