Pa
Pavel

кормила Йорка кормом ACANA месяц, ему стало очень больно ходить в туалет, слезятся глаза, посоветуйте хороший корм?

Ко
Коля

роял канин специально для йорков

Та
Татка

Вода у собаки всегда была в свободном доступе? Что-то еще давали, кроме Аканы? По описанию никак не тянет на непереносимость корма.

Ма
Мария

Вообще корма индивидуально подбирают, а это точно из за корма у него. Может на то другая причина? Акана хороший корм, но я лично эуканубой кормлю и все прекрасно

Гульмира

Акана - холистик (беззерновой, используются продукты, пригодные для человека) . Такого же уровня корма Ориджен, Пронатюр Холистик, Иннова, Игл Пак и некоторые другие. Роял Канин, Эукануба и Хиллс и другие супер-премиумы немного хуже.

Кристинка

Попробуйте другой корм суперпремиум класса. Акана не подошёл, кормите другим. Флатазор может? Я свою кормлю им, всё хорошо. Есть ещё Роял Канин, Эукануба, Хиллс.

Ка
Катик

А с чего вы взяли что это от Аканы? Корм надо подбирать по биохимии крови, идите, сдавайте анализы, заодно выясните реальные причины недомогания собаки.