Николай Биркин

если кормить по немногу ...то сколько пожилой больной в туалет сможет не ходить по большому? месяц?

Алла Туганова

Все равно он будет ходить в туалет! а как без этого то?? ?
Пожилым людям нужны помощь и уход, если сам может ходить, то водить в туалет, если нет, то использовать судно, а на крайний случай делать клизмы!! ! Но кишечник должен опорожняться!!!

Нинуля Нина

да вы что, с ума сошли, человек должен ходить в туалет каждый день. тем более больной и пожилой.

Назира

Если от интоксикации не умрёт. Провести говнопровод Жопа-Коридор-Унитаз и пусть лежит себе.

Алексей

ну не месяц конечно, но всетаки раз в неделю.

Ivan Asonov

Даже если он будет пить одну воду, срать надо не менее 2 раз в неделю, иначе крышка и больному и его кишечнику.

Ли
Лилия

Канечно сможет, он не доживет месяц, от голода умрет:)

Галина Филиппова

будете кормить по немножку так и в туалет будет ходить так же. раз в три, четыре дня. в зависимости от того сколько кушает и как с этим будет справляться желудок