Игорь

сколько дней можно не ходить в туалет по большому?

Ev
Evgeshabright

На это влияют разные факторы, если неделю не жрать, то вполне можно и протянуть, а если нормально питаться, то не больше 4х дней, от пищи зависит

Ле
Лейсан

Каждый день надо ходить по идее)

Таня

Пока глаза из орбит не повылазят...

Екатерина

Если реже,чем один раз в два дня-это уже запор-очень вреден для здоровья,Кстати это и причина большинства проблем со здоровьем.Как с этим бороться это отдельный разговор.

Евгения

человек в норме должен в туалет каждый день ходить, а то и по два раза на день..

Ва
Валентина

Если 3 дня не ходишь, это уже запор. Вся гадость, т.е. токсины начинают травить твой организм.

Мария

Пока фиалки не полезут)))

Ольга

я когда-то неделю не ходила....тяжело было...
а вообще нужно каждый день ходить. и по несколько раз

Татьяна

вас тоже заинтересовал этот вопрос? я задавал его минут пятнадцать назад!? а у вас какой случай? у меня дядя больной пролежнем но не ходит в туалет уже дней пятнадцать но я его кормлю по немногу!!!!