Наталия Леванюк

Если человек уже 7 дней не ходит в туалет по большому это колит, и как его лечить (предупреждаю-врачей у нас нет)

Айсулу

Сена-трава завариваете и пейте, побольше овощей и сухофруктов. Можно масло касторовое или вазелиновое. Клизму сделайте сейчас-стул должен бытьне реже 1 раз в 2 суток хотя бы

Ян
Яночка

куда врачи то подевались? интоксикация уже сильнейшая в организме.. сами не справитесь.., чтобы лечить диагноз нужно установить вначале.... или просто запор или непроходимость кишечника, вызванная онкологией к примеру или заворот кишок. . и лечение тогда разное-от банальной клизмы до хирургической операции.. И если клизму будете делать при инвагинации кишечника- тупо убъете человека..

Мария

Это прежде всего запор.
Будем надеяться что всего-навсего запор, а не непроходимость.
Лечить - ясно как - клизма. Раз уж у вас врачей нет, может хоть кружка Эсмарха есть?
http://apteka-ifk.ru/img/_big_foto/7926.jpg

Анастасия

Это запор! Слабительное или клизма поможет!