Светлана Дамиан

не хожу в туалет по большому больше трех дней, тяжесть в желудке, что делать?

Да
Даша

клизму как бы надо бы уже засандалить себе

Dg
Dguliss

Клизму. А вообще заняться собой - режимом питания и диетой

Ма
Мадина

Некотрые и по 10 дней не ходят... и ничего....

Ольга

Выпей слабительное, и готовься к мукам ведущим к радости и просветлению.

Юл
Юлия

Кипяченое молоко или сссссллллллааабббббббительное.

За
Забияка

Свеклу поедать регулярно, способствует хорошо в этом деле и вообще очень витаминистая!

Олечка

Эспумизан.. . И клизма....

Надежда

Клизма После еда богатой клетчаткой молочные продукты

Ри
Римма

кушать надо просто. не кушаешь- чем ходить то? если запор- чернослив отвар в чай. или просто сливы- а ведь хорошо названа слива - все сливает.

Татьяна

В аптеке купите микро-клизму. Уже с лекарством. После применения через 15 минут кишечник опорожнится.