Мебель Для Вас

что делать если утром тяжесть в желудке????

Ilya Khangireev

гастрит. выпей на ночь альмагель

Анна Орехова

Такого не должно быть.
Скоррее всего вы легли спать с непереварившейся пищей.
Еще зернобобовые не едят вечером, как правило они плохо перевариваются.

Александр Марков

А вы не кушайте на ночь тяжелую пищу, надо последний раз кушать не позднее чем за 2 часа до сна. Если это не поможет то обратитесь к врачу

Игнотенко Яраслав

А у тебя нет случаем привычки сопли глотать? , а то частенько такое бывает. Смекта, или русское Неосмектин поможет обычно помогает, Один пакетик в теплой воде разводишь и пьешь залпом вкус конечно как мел но оно того стоит инфекцию выведишь из желудка. Очень хорошо помогают апельсины и мандарины нагулять аппетит, много воды пить.. . А вообще по сути сложно сказать я не знаю ритм твоей жизни, причина по которой это возникает может быть масса, но зачастую это все из-за глотания соплей.