Алмаз Фархутдинов

что делать при тяжести в желудке и постоянной отрыжке

Катюша Шмакова

Для начала нужно идти на обследование к гастроэнтерологу, чтобы установить точный диагноз и получить нужное лечение. Пройдите обязательно ФГДС и УЗИ органов брюшной полости.

Александр Канин

Лечить гастрит....

Ольга Сретенцева

Записаться к врачу. Симптомы многих заболеваний

Агнесса Моторина

отрыжка это из за микроба надо обследоваться тяжесть в жел едите не правильно на ночь только легкую пищу есть. Удачи.

Евгений Григорьев

идти к врачу. бифидобактерии попить можно

Екатерина Виноградова

Домперидон (он же мотилиум, моторикс) по 10 мг за пол часа до еды

Светлана Овсянникова

лечить гастрит или язву желудка. Одним препаратом чисто устраняющего отрыжку - вы не ликвидируете причину. Лечить нужно заболевание, но не симптомы. Лечение комплексное. Назначает терапевт. Обратитесь к нему.
Но для начала строгая диета - лечебная диета (стол №1А) - наберите в яндексе или гугле и почитайте основу диеты.