Виктор Пашин

тяжесть в желудке, постоянно рыгаю и у отрыжки вкус рвоты. что это значит и как избавиться

Танечка Н.

Гастрит, панкреатит...?
Заочно диагноз определить невозможно, поэтому идите на обследование к гастроэнтерологу, пройдите ФГДС и УЗИ органов брюшной полости, после чего будет известен точный диагноз.

Aнна Дьякова

к врачу-гастроэнтерологу, делать гастроскопию надо.
а пока - овсянку утром. вообще питание щадящим сделать, супчики нежирные, кашки, мясо постное, не жареное.
Можно попробовать - до еды мотилиум или мотилак (чтобы тяжести не было) . или во время еды фестал.
после еды через 30 минут - алмагель, фосфалюгель (от изжоги) . Но лучше конечно сначала к врачу!
и избавиться от стрессов, они активизируют симпатическую нервную систему и способствуют нарушению пищеварения

Артём Пышкин

Самый быстрый и эффективный способ прочистить желудок: На кончике ножа добавить перманганат калия (марганцовку) в стакан теплой кипяченой воды, растворить и выпить.

Михаил Бурханов

Желочь, и желудочный СОК, умерять надо, вода безполезна!! ! надо иёгурт! или Кефир, а лучше таблетку Пожарного!!!