Rahman Janmurzaev

постоянно рыгаю, вкус рвоты. с чем это связано?

Слава Дмитриев

Похоже на гастрит, панкреатит...
Заочно диагноз определить невозможно, поэтому идите на обследование к гастроэнтерологу, пройдите ФГДС и УЗИ органов брюшной полости, только тогда будет известен точный диагноз.

Дмитрий Мельниченко

жрешь много. Ранитидин, омепразол. Меньше жрать, больше бегать.

ЗЫ желудок не справляется. Нефиг много кушать в жару, да и не в жару тоже.

Людмила Демидова

видимо, неполадки с ЖКТ

Анна Смирнова

выброс желчи или печень с воспалением. к врачу срочно.

I?
Irina ????????????????

Что-то с желудком...