Alexalex

постоянно горечь во рту, с чем это может быть связано?

Сергей Щеглов

печень проверь

Гарик Кобрава

ПЕЧЕНЬ и ЖЁЛЧНЫЙ пузырь проблемные ...---пройди ОБСЛЕДОВАНИЯ

Вячеслав Андреев

Желчный конечно

Дмитрий Харитонов

Чаще всего это связано с заболеванием печени. Обратитесь к гастроэнтерологу или терапевту.

Николай Журавский

Вообще, это связано с ДЖВП (дискинезией желче-выводящих путей), а в частности-
с забросом желчи-в пищевод.

Прямицын Денис

как и было сказано - желчный пузырь подводит скорее всего дискенезия. Мне помогает стакан теплой воды с утра натощах