Анна Галайда

у меня во рту какая-то горечь. что это значит? и как избавиться?

Ал
Александр

У Вас проблемы с печенью, нужно пройти обследование у гастроэнтеролога, чтобы поставить точный диагноз и назначить лечение.

Анюта Круглова

Ищи камни в желчном пузыре

Вячеслав Фокин

печень проверь

Ал
Алексей

желоч лечить печень

Ai
Aid

может таблетку принимала?

Сан Саныч

мда а на мой вопрос никто не ответил.. . идиоты...

Наталья Степина

выделяется желчь и образуется горечь поменьше есть жирного жареного соленого это может быть дискенезия желчевоводящих путей у меня такое было выпейте гипобене либо еще что-либо от печени если не регулярно то все пройдет!