Dato Vilja

Во рту ГОРЕЧЬ.. . Что пропить?

Ге
Геннадий

Можно пропить таблетки ЭСЕНЦИАЛЕ-ФОРТЕ, они не навредят даже если пропьете не по назначению врача, т. к. печень сейчас у всех плохо работает и экология и некачественные продукты, так что попробуйте их пропить.

Alex Klyuykov

ничего, а пойти и проверить печень и печёночные протоки

Диана

горечь во рту является следствием нарушения работы печени, тогда очень важно в самую первую очередь наладить свой рацион питания.

Эдуард

нужно искать причину. Обследовать желудочно-кишечный тракт, в первую очередь печень и желчевыводящие пути

ОК
Оксана Ковригина

Наверное у Вас проблемы с желчным пузырем (холецистит, дискенезия желчевыводящих путей, заброс желчи в желудок и т. д..) .
Сначала идите на обследование к гастроэнтерологу, он Вам поставит диагноз и тогда нужные лекарства будете пить.

Юрий Николаев

Соглашусь с Галиной, сходите ко врачу, он скажет какие лекарства нужны именно Вам

Victori Ice

препараты для печени, цветы пижмы

Александр Живых

травку бессмертник называется, в аптеке продают
аллохол, 2 таблетки за раз