Ри
Рита

постоянная горечь во рту. признак какой болячки?

Hiкмат Тurовоv

проблемы с печенью

Ирина Федотова

поджелудочной железы

Семакова

не тоько печень, может желчный пузырь не в порячдке

Инга Сабурова

на УЗИ печени бегом

Лариса Свистушкина

это может давать печень при этом может быть зеленоватый налёт на языке. попейте эсснциале форте это импортный. есть наш российский заменитель эссливер. но 1 лучше. но с сначала к терапевту пусть даёт направление к гастроэнтерологу.

Андрей Стажков

печень или желчный пузырь, исключите жаренное и жирное, утром овсянку на воде, если не пройдёт то к врачу не тяните, может песок и камни в желчном быть.

Максим С

сделать узи брюшной полости

Светлана

печёночка барахлит.

Darya Karlyuk

камни в пузыре..

Лена Потапова

много что может быть. кишечник желудок печень почки да всё что угодно. у всех организм разный и как он на что реагирует никто не знает. у меня такое было из-за повышения уровня гармонов

Умар Гафаров

Может быть признак желчекаменной болезни. Может быть если принимали противоаллергические или антибактериальные препараты. Может общая интоксикация (отравление) организма. Вам правильно все говорят, необходимо обратится к доктору, потому что лечение будет разное, смотря какой диагноз поставит доктор

Наталья Барышева

так бывает во время печени, селезенки