Эдуард Евстигнеев

Почему. последнюю неделю постоянная горечь во рту, что у меня не в пордке?

Илья Зернов

Возможно есть заболевания органов ЖКТ, скорее всего холецистит (воспаление желчного пузыря), может гастрит, рефлюкс-эзофагит..., заочно диагноз определить невозможно, поэтому идите на обследование к гастроэнтерологу, пройдите ФГДС и УЗИ органов брюшной полости, только тогда будет известен точный диагноз и врач Вам назначит нужное лечение.

Артём

возможно поджелудочная железа воспалена, либо что-то с желудком.
советую посетить врача и проглотить кишку, для осмотра

Екатерина

Это рефлюкс - заброс желчи в желудок и пищевод!
А он может быть от гастродуоденита, панкреатита, холецистита.
Вперёд к гастроэнтерологу!

Alex Klyuykov

желчный пузырь и желудок...

Лёха Гучев

Поджелудочная, нужен кальций и магний

Артур Мухаметзянов

Желчный у вас не в порядке, сходитена УЗИ вдруг камни. Если нет камней то просто застой желчи

Елена Flora

Если вы не принимате лекарств с таким побочным эффектом, значит у вас проблемы с печенью и желчным пузырем. Есть рефлюкс, когда желчь забрасывается в желудок.