Антон Сокол

Почему, периодически возникает привкус горечи во рту?

Бахадир Алимбаев

Скорее всего это холецистит, поэтому и горечь во рту.
Идите на обследование к гастроэнтерологу, пройдите ФГДС и УЗИ органов брюшной полости, после чего Вам врач назначит нужное лечение.

Пётр Коколо

Проверить печень и желчный пузырь.

Ваня Койпиш

видимо застой желчи происходит

Алексей Буньков

это печени плохо. или в кишках что-то гниёт.

Николай

Сдайте кровь на печеночные пробы, аланиноминотрансферазу (алт) , сдайте кровь на альфа-амилазу. Так же клинические анализы крови и мочи. Тогда картина будет ясна.

Дашка Беляшина

Может быть от камней в желчном пузыре. Пейте желчегонные. Сделать УЗИ .