Ирина Карева

Мерзкий привкус во рту

Со вчерашнего вечера появился мерзкий привкус во рту, даже есть неприятно.

Как от этого избавиться?

Это дело не в зубах, я их чищу каждый день. Запах из желудка получается

Татьяна Лавренова

зубы почистить попробуйте! 🙂
желательно раза 2 в день! утром и вечером 🙂
ну или хотя бы просто утром 🙂

Елена Добрынина

сделайте разгрузочный день, посидите на каше, кефире или яблоках

Ольга Серегина

перед едой примите стол. ложку холосас. это желчегонное.

Юлия

Пейте много воды и зеленого чая, покушаете часов в 12 чем-нибудь лёгким типа овсянки и без хлеба. хлеб пока не кушать, кушать пока только "чистое" мясо, никаких картошки и макарон. покушайте риса и гречки. Это у вас, я так понимаю, забродила вчерашняя еда. кушать не надо на ночь, особенно что попало.

Инна Смирных

Скорее всего что-то с пищеварением.