Александр Щербаков

Что может помочь от горечи во рту???

Ольга Логодо

лечение дискинезии желчевыводящих путей

Лилия

нужно знать причину, может с печенью непорядок..

Www.rusgold.ru Www.rusgold.ru

Вы бы лучше не занимались самолечением, а отправились к гастроэнтерологу. У вас проблемы с желчью.

Ra
Rastaman

Чистка зубов и жвачка. И устранение причины горечи - бросить курить, например, и/или вылечить печень и желчный.

Виталий Ромащенко

Как временная мера:
1. Минеральная вода боржомного типа, желательно без газа, комнатной температуры - пить понемногу
2 Любые доступные сорбенты
И прямиком к гастроэнтерологу по поводу дискинезии желчного

Владимир Окунев

Желчегонное поможет, вот только УЗИ для начала надо сделать, убедиться что нет камней, а затем можно аллохол и голосас попить, мне так назначал врач.