Светлана Уткина

Друзья, подскажите, ГОРЕЧЬ ВО РТУ ПО УТРАМ.

Горечь во РТУ, по утрам. Слюни с темными вставками. По нервничею, тоже горечь во рту. Подскажите, какие средства помогут.

Евгений Шалов

Поход к терапевту и на УЗИ желчного пузыря. Не иначе - камушки завелись.

Ксения Гудова

Желчный пузырь проверять немедленно, а не заниматься самолечением.

Светлана Курочкина

у меня иногда горит в горли но не слюни не черные не знаю иди к доктору

Дмитрий

Рефлюкс. К гастроэнтерологу!