Руслан Назаров

Горечь во рту по утрам. В чем причины?? ? Помогите???

Слюни темноватого цвета. Ничего не болит. Кровоточат десны еще при чистке зубов. Что пропить? Да лишний вес около 20 кг. но повторяюсь, ничего не болит. Только вот горечь во рту по утрам....

Витя Мантиков

Горечь во рту бывает при заболеваниях желчного пузыря.
Идите на консультацию к гастроэнтерологу и пройдите УЗИ желчного пузыря.

О@
Ольга @>

Когда барахлит печень тоже ничё не болит, сдай анализ крови на печёнку и УЗИ печени и желчного пузыря

Sheryl Keltso

Поддерживаю все ответы! В больницу! Это так просто не пройдет, и вообще без причин не бывает!

Таня

Горечь - может быть печень

Sa
Saikal

Ожирение приводит к церозу ..вскрытие покажет..

Виктор Клыков

к терапевту сходите, печень надо посмотреть и желчный пузырь, так если без врача то пропить можете желчегонные из не фармацевтики, кукурузные рыльца, помогают и безвредные, ещё пьют до еды две таблетки аллохола, после две таблетки но-шпы так дня три по три раза в день

Евгения Малова

вот с деснами надо в кабинет гигиены полости рта-полечиться.. может и камни на зубах... и вонять начнет.. это точно.

Дмитрий Костюченко

желчный пузырь однозначно, особливо ежели к позывы к рвоте и выходит жёлтое
помогает из недорогих средств - Репешок трава для завариния и не бухать и не жрать сальную писщу
ПыСы - дёсны кровоточат не по ентому

Виктория Черева

печень, к врачу бегом, она может выбрасывать гадость всякую