Ирина Агеева

как бороться с горечью во рту?

11 недель опять эта ужасная горечь во рту, врач прописывала таблетки хофитол попить попила вроде помогло но не на долго, опять тошнит, опять плохо, может что то съесть такое?

Наталья Герасимова

К нормальному врачу обратиться. Горечи быть не должно, беременность не причина этого. Что-то с печенью, желчным или поджелудочной железой.

Юлия Говенько

Баунти - райское наслаждение.

Николай Спичак

через несколько недель пройдет