Александр Никитин

у меня вздутие живота и появилась горечь во рту. что это такое?

Константин Кирюшкин

Панкреатит, холецистит...?
Заочно диагноз определить невозможно, поэтому идите на обследование к гастроэнтерологу, пройдите ФГДС и УЗИ органов брюшной полости, только тогда будет известен точный диагноз и врач Вам назначит нужное лечение.

Миша Гаевских

Проблемы с желудочно-кишечным трактом. Для выяснения диагноза необходимо обратиться к гастроэнтерологу, сдать анализы и провести необходимые исследования.

Ванюшка

Что то с желчным пузырем

Руслана

печень, желчный

Евгения

беремена

То
Толеген

Отравление... может быть.

Иван Ярыгин

поджелудочная