Максим

Во рту вкус горелого кофе, с чем это связано?

Татьяна Гребенникова

С мед. точки проблема с ЖКТ... .
Недельки 3 назад у меня была такая же штука, горько во рту и все тут. С желудком проблемы у меня, но мне показалось, что это не от него. Сначало я исключила чай (горьковат на вкус был) , дня 3 не пила именно этот чай, заменила другим чаем, но горечь оставалась, потом убрала из своего рациона черный хлеб (каравай) , у которого тоже был горький вкус. В итоге через день горечь прошла.
Может быть едите что-то горьковатое? если нет, что лучше к врачу обратиться))

Л!
Лис !!!!!!!!!!!!!!!!

Проверь органы, отвечающие за пищеварение.

Romizshoh Dustmurodov

Исследовать следует почки, желудок, поджелудочную железу

Дарья Белявская

А вы пробовали горелый кофе? Может просто горечь? Тогда либо желчный пузырь, поджелудочная или печень. Диета и желчегонные.

Ольга Пискайкина

похоже на жкт, пропейте фильтрум пока не обратитесь к врачу