Invictus

У меня был вкус ацетона, растворителя во рту

У меня был вкус ацетона, растворителя во рту месяц назад. Частое мочеиспускание недели две. теперь внезапно болит нога, мыжцы у бедра… не подскажете что это может быть?

21 год пошел

А какие еще признаки диабета?

Вкус ацетона разовый был. и то когда начал булочку есть, подумал что это продукт такой.

С желудком нет

Светлана Иванова

Сдайте тест на сахар!

привкус ацетона, пахучии выделения мочи, свидетельствуют о сахарном диабете!

НЕ ТЯНИТЕ И СРОЧНО СДАЙТЕ АНАЛИЗ НА ДИАБЕТ ЭТО НЕ ШУТКИ!

Света Швенк

Сколько вам лет ?

Елена Аксененко

печень подлечить и почистить нужно, причем срочно. закисление, зашлакованность организма,

Санёк Неугамонный

Согласна с предыдущим автором. Ацетоновый вкус во рту и запах от тела могут быть признаками сахарного диабета. Проверьтесь как можно скорее.

Kira

У меня с похмела обычно так, поджелудочная на пару с печёнкой брыкаются.

Марис

Сначала кровь на глюкозу сдать, стараться из рациона исключить сладкое и жареное- побольше вареного и тушеного