Николай Ратушняк

во рту вкус "сливок". вообще не смешно, что делать.

Лечили язву антибиотиками, микрофлору восстанавливали йогуртом в таблетках после этого во рту постоянно вкус сливок. Сперва было прикольно, думал пройдет, а сейчас уже с ума сводит, кто знает, как вернуть нормальное состояние микрофлоры и в ней ли дело?

к какому врачу обратиться?

Ваня Сова

>>микрофлору восстанавливали йогуртом

поздравляю!
вы убили родную микрофлору и заменили её на чуждую.
Удачно страдать, ведь покупать на рынке нормальные молоко и сметану и регулярно их потреблять вы не додумались.