Прямицын Денис

как пахнет ацетон? Во рту и в моче, на что этот запах похож?

Настюша Лёвина

мамка небось лак стирает ацетоном - жидкость для снятия лака

Эдуард Евстигнеев

Странный вопрос.
Почему он возник?
Для мочи запах ацетона - норма.
А вот во рту.... это уже... плохо!
Сформулируйте вопрос точнее, тогда можно будет и точнее ответить.

Светлана Целяпина

ацетон принципиально не различен. но если в моче АНАЛИЗАМИ обнаружен ацетон, то человек очень тяжело болен и всё плохо. а ацетонемические рвоты вполне лечатся

Светлана Яковлева

ацетон-пахнет ацетоном. запах похож на жидкость для сняния лака для ногтей или клей для киноплёнки.