Гостья Из Прошлого

резкий запах ацетона в моче иногда.

Жа
Жанерке

Ацидоз. Нарушение пуринового обмена. Болезнь богатых . Полностью отказаться от НАТУРАЛЬНЫХ животных белков, в противном случае прогноз неблагоприятен.
Можно потреблять протеины искусственного происхождения, пребладающие в продуктах для населения.

Екатерина Мирошниченко

Возможно повышенный сахар. Нужно обратится к врачу.

Андрей Лахурин

сахарный диабет это

На
Наталья

Значит, надо идти к терапевту и сдавать анализы.
Ацидоз у вас преобладает.. .

Ешьте больше огурцов свежих ежедневно.
Они очень ощелачивают кровь.
-----------------------------------
Возможно и сах. диабет начался.

Ирина Якунина

Ацетонурия может развиваться на фоне многих заболеваний - от диабета до почечных недугов ...Только к врачу

Иван Маркелов

Запах ацетона в моче признак повышения сахара крови необходима консультация эндокринолога и проведение анализов!