Ирина Бикейкина

Из за каких продуктов, повышается ацетон в моче?

Виктор Бронников

Спиртное очень повышает, а так же лимон, ананас, клюква и сладости ( пирожные, конфеты в больших количествах )

Евгений Макаревич

Наличие ацетона в моче говорит о серьезных нарушениях обмена веществ, вызывается неполным распадом жиров, бывает при сахарном диабете, интоксикациях

Светлана Лебедева

Ацетон?? ?
Нет, в предложении ошибка.

Хотя, на сколько мне известно, то моча может иметь резкий запах, который отдаленно напоминает ацетон. Тогда беги к врачу.

Замира Алиакбарова

что бля? какой ацетон? забей на всю эту херню, ешь как ела раньше и не очем не думай.

Людмила Григорян

слышал звон да не знаешь где он

Зарина Шевцова

Хочешь, не тратясь на ацетон, смывать лак с ногтей мочой? :о)

Диана Хасбиева

В здоровом состоянии ацетонурия — это редкое явление, которое может быть спровоцировано: длительным периодом использования в пищевом рационе продуктов, богатых животными белками; нарушением питьевого режима; длительно стоящей жаркой погодой; тяжелыми физическими нагрузками.
Нередко запах ацетона появляется в моче женщин, которые длительное время соблюдают жесткую диету с ограничением уровня употребления углеводов.