Иван Дадаев

моча пахнет ацетоном что делать

Анна Кузнецова

Запах ацетона бывает при сахарном диабете, правда изо рта, а вот по поводу мочи- не знаю. В любом случае - к специалисту (эндокринолог)

Екатерина Ерохина

Сходить к врачу. Сдать анализы

Сергей Семенков

можно замутить неплохой бизнес (=

Латифов Исмоил

Сдать кровь на сахар. Запах ацетона изо рта - один из признаков диабета.

Сергей Устинов

От диабета лечиться.

Ольга Свистунова

К урологу топать - цистит, пиелонефрит исключать. В принципе если пить мало воды - меньше 1,5л - то вполне норма. Для нормальной (фильтрации) работы почек необходима свободная вода где-то 2-3 л в день

Zarina Kobulova

Идти к урологу-какое-то заболевание мочеполовой системы, сахарный диабет и др. Назначат общий анализ крови, может быть кетонурия.