Екатерина Акимова

Моя моча пахнет ананасом. Я на полном серьезе. Она темного цвета. что делать?

На вкус не пробовал. сразу смыл за собой.

Ананасы не ел уже пол года

в данный момент простужен, но температура 36,6

Вероника

Духи разливать

Сергей Курченко

Али, вот ты умник, блин! У человека первый раз такое, а ты уже ставишь ХРОНИЧЕСКИЙ гломерулонефрит. Самому то не смешно?
Mad XaKePZ,если продолжаться будет/,то надо анализы сдатьи почки проверить.

Михаил Шошин

а на вкус как?

Ма
Мария

прапор в армии говорил. если моча по цвету похожа на пиво то это первый признак желтухи. дуйте здавать анализ мочи

Юля Кременева-Лебедева

Сходите к врачу нефрологу или участковому терппевту. У вас хр. гломерулонефрит.

Эркетайка Омка

Вандам Ванвайдэ дело говорит: сдай БХ крови и мочу на желчные ферменты!!!

Снежана Сыропущенская

отремантируй НОС ) и не ешь больше ананас)

Надежда Родионова

я говорила тебе, продавай ее под видом ананасовых духов!

Дмитрий Головкин

А кал фиалками?
Здорово.

Светлана Лебедева

анализы сдать надо!