Юра Кожевников

где можно купить уран? (на полном серьезе не шутка) (на полном серьезе не шутка)

мне нужна не планета а химический элемент с атомным номером 92 в периодической системе, атомная масса 238,029

Татьяна Королькова

Если на полном серьезе - то это не шутка, а уголовная статья. Вы бы еще на Красную площадь вышли с плакатом "Куплю уран".

Александр Руденок

у меня можно. но сейчас пока нет урана в наличии. есть сатурн, плутон, млечный путь и немного юпитера

Антоха

На АЭС

Владимир Елисеенко

У нас в городе есть агенство, занимающееся продажей планет)

Станислав Батвиловский

Думаю, нигде (и слава Богу!) . Даже если и можно было бы, у тебя бы на это не хватило денег.